Как получить справку что я действительно была с детьми в их время болезни?

заболели дети не явилась на явку 26 числа пришла сегодня на детей справки дали принесла в центр занятости сказали надо еще 1 справка о том что я действительно была это время сними.

, Яна, Лисичанск
Юлия Косарева
Юрист, г. Нижний Новгород

Яна, здравствуйте! Никак думается, просто сотрудник центра занятости не очень грамотный. Подойдите к руководителю Центра занятости. Вы законный представитель своих детей. На вас возложенны обязанности по уходу, воспитанию, содержанию своих детей, а также поддержанию их здоровья. Таким образом, предполагается, что вы как законный представитель своих детей в период их болезни находились с ними.