568 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Получение образования

Есть ли у меня возможность получить второе образование бесплатно?

Здравствуйте,я закончила в том году колледж получила средне специальное образование,сейчас собираюсь поступать в колледж так же получить получается второе средне специальное образование ,я с первым образованием училась на бюджете ,второе средне специальное возможно так же поступить на бюджет ?

02 Августа 2019, 13:07, вопрос №2458206
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
876
ответов
212
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Злынка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Анастасия!

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, бесплатного образование одного уровня возможно только один раз. Это значит, что поступить во второй колледж на бюджет у Вас не получится. В то же время Вы имеете право поступить на бюджетв университет и получить бесплатное высшее образование.

Если Вам нужна подробная консультация по данному вопросу или появились другие вопросы, обращайтесь ко мне в чат. Консультации в чате даются на платной основе.

02 Августа 2019, 13:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.