412 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Военное право
  2. Защита прав призывников

Что грозит, если своевременно не вставал на воинский учет?

Не вставал на воинский учет, в сентябре исполняется 18 лет, живу не по прописке, уже поступил в ВУЗ. Как следует поступить? Нужно ли вставать на учёт?

02 Августа 2019, 12:16, вопрос №2458132
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
306
ответов
68
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Скопин
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ст. 21.5 КоАП РФ штраф 500 рублей, встать на учет вы обязаны.

02 Августа 2019, 12:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут