Согласие потерпевшей по делу о замене неотбытого срока более мягким видом наказания

Хотела бы узнать,мне нужно в суд отправить согласие своё по делу о замене неотбытого срока лишения свободы более мягким видом наказания осуждённому,так как я потерпевшая.Как правильно написать?

, Ксения, г. Орск
Ирина Рощина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Ксения! Вам нужно указать наименование суда, в который направляете заявление, ваши ФИО и адрес. По какому делу направляется документ (его номер) и в отношении кого (ФИО осужденного). Текст согласия пишите в свободной форме.