Могут ли приставы арестовать счета, открытые в другом городе?

Приста арестовали счета, но только те которые я открывал в Алтае, но не арестовали счета те которые открыты в Красноярске.Производсто по делу открыто в Алтае, прописка там же, могу ли я ожидать что арестуют и остальные счета?

, Валерий, г. Новосибирск
Юрий Языковский
Юрист, г. Воронеж

Добрый день

Конечно могут, тут главный вопрос не где открыты, а в каком банке.

Валерий
Клиент, г. Новосибирск
Сбербанк

Ну, я не имел ввиду, название банка.

Постановление приставов приходит в Сбербанк и сотрудник видит все счета, открытые на ваше имя в банке и арестовывает их.

А вот если постановление приходит в сбер, а у вас счет в втб, то, соответственно, будут арестованы только сберовские счета, а втбшные останутся открытыми