Предусмотрена ли господдержка семье с 3 детьми?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, смогу ли я получить господдержку в размере 450 тыс рублей от государства на погашение ипотеки при рождении 3 ребенка, если первый ребенок в семье уже совершеннолетний?

, Татьяна, г. Новосибирск
Лилит Тонких
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Татьяна.

Ваша семья может считаться многодетной, только если старший ребенок обучается по очной форме, до достижения 23 лет. По вопросу дополнительной поддержки обратитесь в МФЦ.