172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможно ли обжалование приговора по ст 160 УК РФ?

Был суд по ст160ч3. Осудили на 3 года с возмещением ущерба. Пострадавший хочет обжаловать данный приговор чтоб посадили. Если будет еще один суд могут ли посадить или оставят также приговор?

02 Августа 2019, 08:32, вопрос №2457906
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
144
ответа
16
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 144ответа
  • 16отзывов

Обжаловать приговор можете в течение 10 дней. Могут и посадить, в зависимости как подготовите апелляционную жалобу. 

02 Августа 2019, 10:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут