Можно ли в одном договоре на поставку оборудования прописать две валюты?
Можно ли в одном договоре на поставку нескольких видов оборудования, прописать оплату в разных валютах? 4 вида в рублях, а один в долларах.?
, Татьяна, Усть-Каменогорск
Виктория Ткаченко
Добрый день! Татьяна, в договоре возможно по нескольким товарам указывать различные условия оплаты, в том числе и стоимости, однако необходимо указывать когда вариант с учетом долларовых оплат, что оплата должна быть в рублевом эквиваленте____ по курсу ЦБ на день оплаты. Для получения более подробной консультации или составления документов можете обратиться в чат, где услуги платные согласно тарифам сайта.