Как быть, если невозможно исполнить формулировку решения суда?
Здравствуйте.Получил определение мирового суда о повороте исполнения судебного приказа о взыскании с меня денежных средств банком ТРАСТ, направил исполнительный лист в ГУ Центрального банка на исполнение . Ц Банк вернул Исп лист по той причине, что в суд вынес решение с формулировкой: обязать произвести возврат ден средств взыскателю, а должно быть "взыскать". Как мне теперь поступить, можно ли заменить формулировку решения суда?
- ответ ГУ ЦБ России.pdf