Можно ли открыть счет на свое имя при покупке квартиры?

Добрый вечер, купили квартиру, продавец предоставил справку, что нет задолжности, а потом спустя месяц пришла квитанция по капремонту и там долг, могу я открыть счет на свое имя? Продавец, сказал оплатит, уже полгода и ничего не оплачивается!!!!

, Мария, г. Анапа
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

Предоставьте оператору выписку ЕГРН по вашей собственности с заявлением на перерасчет задолженности с момента вашей гос.регистрации.