Интернет-магазин отказывает в возврате средств

Совершил покупку цифровой копии игры Tom clancy's the division 2 и в течении нескольких дней подал заявку на возврат средств. Они возвращают деньги если в игре не было проведено 120 минут или с момента покупки не прошло 14 дней. Я наиграл 44 минуты и на этом создал заявку о возврате, но возвращать деньги отказываются, ссылаясь на то, что я якобы провел в игре больше 120 минут, как быть в данной ситуации?

  • fpxNNkN8emE
    .jpg
  • ce_AgzZmKBo
    .jpg
, Максим, г. Москва
Евгений Антипов
Юрист, г. Владивосток

Добрый день, Максим!

Ключевым моментом здесь будет, что магазин понимает под понятием «игровое время». Выложите пользовательское соглашение полностью

Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Внимательно просмотрите условия договора КП, если иных условий нет пишите претензию о возврате ДС за товар и расторжении договора КП игры, письменно и отправляйте простой почтой заказным письмом и электронной почтой.