684 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел имущества приватизированной ранее квартиры

Добрый вечер. Раньше мною была приватизирована квартира вместе с мужем на меня.У мужа на тот момент были два брата и сестра,квартира была его родителей.Отец из нее ушел и оставил мужу,мать переехала в другой город где и проживает на данный момент. Сейчас у матери мужа умер ее супруг,и поэтому с моего мужа его сестра требует взять деньги в кредит 300000 так как он проживает в родительский квартире.Подскажите,как поступить,законно ли это?

01 Августа 2019, 19:02, вопрос №2457430
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.