Могут ли у меня возникнуть проблемы с авторским правом?

Здравствуйте, собираюсь открыть маленький интернет-магазин по продаже аудиокассет(самодельные, на которые буду записывать музыку других исполнителей) - могут ли возникнуть проблемы с авторским правом если артисты заметят и вообще законно ли это?

, Елена, г. Шумерля

Добрый день, Елена!

на которые буду записывать музыку других исполнителей) — могут ли возникнуть проблемы с авторским правом если артисты заметят и вообще законно ли это?

Елена

Это будет нарушением исключительного права на исполнение, или фонограмму т.к. Вы собираетесь осуществлять воспроизведение исполнений или фонограмм путём создания их копий.

Так что правообладателям это точно не понравиться, если они об этом узнают.