164 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Получение образования

Можно ли будет подать документы в школу без прописки при переезде в Севастополь?

Живём в Краснодаре,хотим переехать в Севастополь,без прописки можно будет подать документы в школы?Ребенок идёт в 4 класс

01 Августа 2019, 15:07, вопрос №2457084
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
62
ответа
9
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пушкино
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Давайте все таки я подниму эту тему в этом вопросе как юрист. Севастополь и Крым это по международным законам территория Украины. Российским его не признаю все развитые страны.  Их более 100 стран. Они считают его территорией Украины. Так что думайте. Этот вопрос подняли Вы

01 Августа 2019, 15:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут