272 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Получение образования

Действует ли на данный момент пункт 14 федерального закона "Об образовании"?

ДЕЙСТВУЕТ ЛИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПУНКТ 14 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОБ ОБРАЗОВАНИИ НОМЕР 50? Спрашиваю из-за возникшей конфликтной ситуации с учителем.

01 Августа 2019, 14:50, вопрос №2457082
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
399
ответов
94
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чайковский
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вячеслав, здравствуйте! На настоящий момент в РФ действует  Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 №  273-ФЗ, его действующая редакция по ссылке www.consultant.ru/document/con...

Также на этом сайте Вы можете найти действующие редакции законов.

Уточните, какой именно закон Вас интересует? 

01 Августа 2019, 15:37
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут