По оплаченному заказу не привезли товар в установленные сроки
Сделал заказ 25 июля 2019 на сайте www.s-fl.ru, заказал цветы на сумму более 3000р, должны были привести с 9:00 до 12:00, сейчас цветы так и не доставили, когда я позвонил и спросил почему цветов нет, ответили что создали заявку и менеджер мне перезвонит, звонка нет, что мне делать? (Оплата была произведена по карте)
В этом случае Вы можете обратиться в Роспотребнадзор с жалобой о нарушении Ваших прав или в суд. Сохраняйте переписку, скриншоты, квитанции и пр.