208 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Страхование

Как лучше составить возражение на апелляцию?

Здравствуйте!

У меня вопрос : после выплаты досрочно ипотечного кредита (4 месяца), подали на возврат страховой премии по страховке.

Решение суда в мою пользу, страховой выплатить остаток страховой премии, т. к. страховка была на 5 лет, а пользовались только 4 месяца.

Страховая компания подала аппеляцию мотивируя тем, что деньги они не получали, а страховку оформлял банк.

Подскажите пожалуйста как мне лучше составить возражение на аппеляцию.

01 Августа 2019, 12:45, вопрос №2456880
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7,3
Рейтинг Правовед.ru
2482
ответа
578
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с решением суда первой инстанции и с содержанием апелляционной жалобы. Согласно ст. 325 ГПК РФ лица, участвующие в деле, вправе представить в суд первой инстанции возражения в письменной форме относительно апелляционных жалобы, представления с приложением документов, подтверждающих эти возражения, и их копий, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле, и вправе ознакомиться с материалами дела, с поступившими жалобой, представлением и возражениями относительно них.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. 

01 Августа 2019, 17:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут