Как лучше составить возражение на апелляцию?

Здравствуйте!

У меня вопрос : после выплаты досрочно ипотечного кредита (4 месяца), подали на возврат страховой премии по страховке.

Решение суда в мою пользу, страховой выплатить остаток страховой премии, т. к. страховка была на 5 лет, а пользовались только 4 месяца.

Страховая компания подала аппеляцию мотивируя тем, что деньги они не получали, а страховку оформлял банк.

Подскажите пожалуйста как мне лучше составить возражение на аппеляцию.

, Галина, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с решением суда первой инстанции и с содержанием апелляционной жалобы. Согласно ст. 325 ГПК РФ лица, участвующие в деле, вправе представить в суд первой инстанции возражения в письменной форме относительно апелляционных жалобы, представления с приложением документов, подтверждающих эти возражения, и их копий, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле, и вправе ознакомиться с материалами дела, с поступившими жалобой, представлением и возражениями относительно них.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.