8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я в доме прописать моего гражданского мужа?

Доброе утро , купила дом в тамбове за мат капитал , сама живу в москве, хочу в дом прописать гражданского мужа , можно ли ? И можно ли это сделать не ездея в тамбов а в москве

, ольга, г. Москва
Роман Исаев
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, если вы единственный собственник то вы можете это сделать спокойно, никаких запретов на это нет, относительно же регистрации в Москве, здесь момент в том, что подобные заявления надо делать лично, а Тамбов не в регионе Москвоской области.

ЖК РФ Статья 30. Права и обязанности собственника жилого помещения
 

1. Собственник жилого помещения осуществляет права владения, пользования и распоряжения принадлежащим ему на праве собственности жилым помещением в соответствии с его назначением и пределами его использования, которые установлены настоящим Кодексом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Паспорт поменяла(по возрасту, штамп о браке не стоит) Подскажите пожалуйста смогу ли я продать квартиру без вступления в наследство?
Здравствуйте, умер муж 9 месяцев назад, есть общий ребёнок, у мужа есть доля в квартире(квартира была приобретена в браке) Квартира была куплена полностью за мат, капитал.В наследство не вступала, пропустила срок. Паспорт поменяла(по возрасту,штамп о браке не стоит) Подскажите пожалуйста смогу ли я продать квартиру без вступления в наследство?
, вопрос №4857661, Кристина, г. Москва
Жилищное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли мой законный муж находится в муниципальной квартире где моя мать ответственный квартиросъёмщик, я там прописана?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли мой законный муж находится в муниципальной квартире где моя мать ответственный квартиросъёмщик, я там прописана?
, вопрос №4857121, Любовь, г. Москва
Семейное право
Когда мегя нет дома ко мне в квартиру входит мой бывший муж, не живем с 2015 года, а в разводе с 2020, и ломает вещи
Здравствуйте уважаемые юристы. Когда мегя нет дома ко мне в квартиру входит мой бывший муж, не живем с 2015 года, а в разводе с 2020, и ломает вещи, сломал прибор компьюторной диагносьики, прибор для лица и многое другое, забирает вещи(ножницы, закрутки на зиму, ручки подменянт на плохие с черной пастой, нитки, целая обувная коробка ну и очень многое другое, а 11 февраля я пылесосила на балконе, двери были закрыты на щеколду и на 2 замкка он вошел спрятал один тапок, который стоял возле балкона забрал из под подушки диктафтн, поменял соль и сахар местамт, я вароила какао, сыпала сахар, а там оказалась,соль, исппортила литр молока, подливают в горшки с растениямт удобрение неразведенное и все живое гибнет, пропадают ткани испортил швейную машинку, ну и многое другое
, вопрос №4856737, Людмила, г. Димитровград
Семейное право
Могут ли в данном случае меня выписать, если я против выписываться без ребенка
Здравствуйте. Я прописана в доме отца моего бывшего мужа. Там же прописан бывший муж и наш общий ребенок. Они грозятся выписать меня. Могут ли в данном случае меня выписать, если я против выписываться без ребенка. Отец ребенка не собирается выписывать дочь.
, вопрос №4856440, Людмила, г. Москва
Военное право
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня гражданский муж на сво и без вести пропавший а у него кроме меня не кого нету он был сирота до меня положены ли мне выплаты
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня гражданский муж на сво и без вести пропавший а у него кроме меня не кого нету он был сирота до меня положены ли мне выплаты.
, вопрос №4856336, Альфия, г. Челябинск
Дата обновления страницы 01.08.2019