308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Как быть, если приобрела машину в аресте?

Здравствуйте.приобрела машину,которая была в собственности семь лет у людей,при постановке на учет выяснилось,что она в аресте,арест наложен в марте этого года,но долги еще первого собственника,и после она была продана вот тем,у которых купила я.что делать?

01 Августа 2019, 07:06, вопрос №2456545
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
941
ответ
264
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Барнаул
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. 

Для решения вашей ситуации вам необходимо обратиться в суд с заявлением об оспаривании ареста. После того как решение вступит в законную силу, предоставить его в ГИБДД и зарегистрировать авто. 

Возникнут вопросы или необходимость в юридической помощи — можете обратиться ко мне, написав мне в чате, на данном сайте. Я вас более подробно проконсультирую и подскажу как поступить в вашей ситуации. 



С уважением Анна Соловьева

02 Августа 2019, 07:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут