Возможен ли условный срок по данному уголовному делу?

Здравствуйте скажите пожалуйста возможно ли условный срок по делу 1ст158 ч 4.3 если не разу не была судима но у нас группа лиц нас 4 человека я иду как организатор и мой муж все трое сидят а ч нет у меня двое маленьких детей ч сотрудничала со следствием у меня явка с повинной и ущерб полностью возмещён. 15 эпизодов! Сумма не превышало 250000

, рамона, г. Москва
Александр Голубь
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, наличие маленьких детей и помощь следствию являются смягчающим обстоятельством, вполне вероятно, что даже в таком серьёзном деле суд назначит вам наказание условно, то есть реального отбывания наказания не будет.

УК РФ Статья 73. Условное осуждение

1. Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным.

2. При назначении условного осуждения суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, личность виновного, в том числе смягчающие и отягчающие обстоятельства.