Снятие своих накоплений военнослужащим по контракту

Могу ли я отслужив 1 контракт 2 года и на втором контракте отслужить 3 года и снять свои накопления?

, алексей, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Алексей!

алексей

Если только Вас уволят по состоянию здоровья с категорий Д. В иных случаях накопления забрать не получится, так как для этого необходима достаточная выслуга лет и льготные основания для увольнения.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!