80 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

В какой срок выехать и въехать при неоплате патента?

Здравствуйте я во время не успел оплатить патент на работу,т.е.просрочил теперь мне нужно в какой срок выехать и вьехать обратно границу гр.Таджикистана.

31 Июля 2019, 22:19, вопрос №2456319
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
7,6
Рейтинг Правовед.ru
10700
ответов
2865
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Петрозаводск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Рустам!

Статья 31 Закона №115-ФЗ от 25.07.02 «О правовом положении иностранных граждан в РФ», которая определяет сроки выезда из РФ для отдельных категорий иностранных граждан, ничего не говорит конкретно о случаях окончания срока действия патента. Это означает, что сразу после истечения срока его действия (если продлить-переоформить патент не удалось) надо выехать из РФ, в противном случае пребывание на территории РФ будет считаться незаконным.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

31 Июля 2019, 23:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут