Что делать при вызове в полицию относительно оформленной фирмы?

Оформлена фирма ООО меня а я просто оформила ее на себя но ни какого отношения к ней не имела и даже не знала где и что там происходит а сейчас меня вызвали в полицию что мне может быть за это

, Наталья, г. Екатеринбург
Александр Голубь
Юрист, г. Кемерово

По какому поводу вас вызвали в полицию, какие вопросы задавали, вы являетесь учредителем ООО?