Представление интересов ответчика по защите прав потребителя в городе Зеленоградск

Представление наших интересов в суде на предварительном и последующем заседании. Мы ответчики по делу в категории о защите прав потребителей из договора в сфере бытовых услуг. Все документы и возражения у нас есть и направлены в суд. Можем прислать документы для ознакомления.

, Ольга, г. Москва
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Судя по вашему вопросу, вам нужен представитель для ведения дела в суде.

На данном сайте зарегистрированы множество юристов со всей страны. Наверняка есть и специалисты из вашего города.Воспользуйтесь поиском на сайте.

Сайт предоставляет возможность пользователям подыскать себе специалиста не только по конкретному городу, но и по специализации.

Вы можете обратиться к любому юристу и пообщаться с ним в чате.

Удачи!