Можно ли выиграть спор?
судился с застройщиком, представитель был у него на основании договора оказания юр. услуг. на взыскание с меня как выигравшего частично иск, подает взыскание за услуги представителя, но у меня сомнение, что юрист оформлен в штате общества. на основании каких документов можно это доказать?
Добрый вечер, ходатайствуйте в суде об истребовании доказательств у застройщика, что юрист не состоит в штате компании. Зайдите на сайт застройщика, может у них есть сведения о сотрудниках…
В целом, вы можете оспаривать размер компенсации судебных издержек, необходимость привлечения специалиста- представителя оспаривать будет трудно, т.к. на основании подозрений суд не выносит решений.