Если есть риски для меня и условия на сколько безопасны?

Здравствуйте, можете оценить договор по поручению продажи автомобиля? Если есть риски для меня и условия на сколько безопасны ?

, борис, г. Москва

Добрый день, Борис.

Для оценки договора, приложите, пожалуйста, сам договор, его текст необходим для прочтения).

Какие моменты насторожили — это плата за хранение автомобиля 300 рублей в сутки, возможность в одностороннем порядке снижать стоимость автомобиля и главное — оплата за автомобиль поступает от покупателя не Вам на прямую, а сначала поверенному. Возможна такая ситуация, что автомобиль будет продан, а денег Вы не дождетесь и придется через суд взыскивать, а ООО уже не работает и взыскать уже не с кого.

 Поэтому надо проверить ООО «Рольф» на долги, судебные тяжбы и наличие исполнительных производств, как давно на рынке и отзывы.