Не могу продать
Здравствуй подскажите пожалуйста! Мне по наследству досталась доля дома и земли. Хочу продать но перед продажей делала. Запрет на сделку без личного присутствия. Потом написала отказ от этой услуги. Теперь когда принесла документы нотариусу для продажи. Продаю долевому собственнику.
Нотариус позвонил и сказал что пришёл отказ на продажу. Связоно ли из за услуги ?
, Анастасия, г. Москва
Юрий Виденин
Анастасия, добрый день. Документы в итоге были поданы в Росреест на регистрацию или нотариус предварительно что то узнавала?
Когда вы отказывались от запрета вам выдали соответствующее письмо о том, что данный запрет снят?
Да запрет снят. Нотариус отправил все документы а пришёл запрет