Как снять запрет

можно ли снять запрет в моем случае? . у меня запрет на РФ . решения была принята через суд. отправил вам все данные

спасибо заранее

  • photo_2019-07-31_16-23-53
    .jpg
, Бахром, г. Екатеринбург
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Перечисление Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет. Нужно ознакомится с документами. Вы какие действия предпринимали?