412 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как можно получить информацию о местонахождении этапированного осужденного?

Добрый день!Подскажите пожалуйста,моего мужа больше недели как этапин из Краснодарского СИЗО,и мы до сих пор не знаем где он.Как можно получить информацию о его местонахождении?Спасибо!

31 Июля 2019, 13:56, вопрос №2455664
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лилия
168
ответов
54
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

При этом согласно требованиям ч. 2 ст. 75 Уголовно-исполнительного кодекса РФ администрация следственного изолятора обязана поставить в известность одного из родственников по выбору осужденного о том, куда он направляется для отбывания наказания.

В случае неполучения уведомления о месте отбывания наказания осужденного родственникам надлежит обратиться по данному вопросу в УФСИН региона или ФСИН России с приложением документов, подтверждающих семейное положение или родство.

31 Июля 2019, 14:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут