Что делать, если мне прислали интимное фото?
Добрый День Мне написал, человек неизвестный в социальной Сети ВКонтакте Мне 12 лет, приехал с дачи.Решил ему отвевить.Он прислал Интим фото девочек 10-14 лет Не смотрел.У меня брат взрослый решил прикальнутся.Начал о пошлом разговаривать, он потребовал от него интим фото, ну извращенец.Кинули в черный список.Что делать? Мне 12 Лет
, Иван Лучин, г. Волгоград
Виктория Березина
Иван, добрый вечер!
Самое правильное — конечно заблокировать пользователя. Если есть желание наказать этого извращенца, необходимо сообщить родителям.Можно написать заявление в полицию, но тогда надо будет предоставить всю переписку. Вероятность, что получится найти и наказать человека не велика. Но если есть время и желание, можно попробовать.