Что могут сделать, если есть неоплаченные кредиты?

вопрос у мене есть пару кредитов которые я не платил примерно с 2017 года. недавно был суд дело отдали приставам, получил от них письмо что бы я отдал долг в течение 5 дней. У меня нет в собсвенности движимого и не движимого имущества, я не работую, у меня нет карточек в российских банках. Все что у меня есть это прописка в квартире матери с которой я живу, она также безработная, и у нее нет пенсии. Что мне грозит кроме запрета выезда за границу. Отберут телевизор купленый лет 7 назад и утюг с соковыжималкой и все ? сумма долга 90 тысяч.

, михаил, г. Новокузнецк
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Уважаемый Михаил, могут ограничить в пользовании водительскими правами если они есть, и да могут наложить взыскание на имущество в квартире.