До какого времени я могу гулять на улице в 15 лет, если нахожусь под опекой?

Мне 15 лет. Я нахожусь под опекой брата. До какого времени я могу гулять на улице? Без присмотра опекуна.

, Анастасия, г. Саратов
Ольга Егорова
Юридическая компания "ООО Канцлеръ", г. Саратов

Добрый день. По закону Саратовской области вы имеете право гулять до 22ч00, после этого времени сотрудники полиции будут вас отвозить в отдел и уже оттуда вас смогут забрать родные. На опекуна будет накладываться штраф, а информация о правонарушении будет передаваться в ПДН.