Как действовать после оформления кредита, если увидел проценты только в графике платежей?
Купил автомобиль лада в кредит цена автомобиля, как прописали вместе с процентами 673000р. В итоге оказалось, что это без процентов. Увидел только в графике платежей, как теперь быть? Сделка прошла 28.07.19.
Здравствуйте. вам скорее всего включили оплату какой то страховки. в течении 14 денй можете отказаться как от страховки, так и от кредита. при этом процент все таки придется оплатить, исходя из количества дней.
Добрый вечер. Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу.
Живём в Крыму. Учитель ребёнка организовывал поездку на экскурсию в Питер всего класса. Деньги на поездку сдавали учителю, с туроператором связь держал только учитель. Договора с туроператором родители еще не подписывали. Должны были выезжать 20 июня, но в силу сложившихся обстоятельств сейчас в Крыму, родители хотят отменить поездку и вернуть денежные средства. Скажите, пожалуйста, родители лично могут обратиться в турагенство для возврата денежных средств, если нет подписанного договора? И есть ли шанс вернуть деньги, если поездка планируется только через 12 дней?