Нужно ли сниматься с воинского учета при переезде с временной регистрацией?
Здравствуйте! Собираюсь переезжать на пмж в другой город, постоянную регистрацию в нем нет возможности сейчас сделать. Буду делать временную регистрацию.
При этой временной регистрации нужно идти в военкомат по нынешнему месту жительства и сообщать, что собираюсь переезжать и что там будет временная регистрация, чтобы они снимали с учета здесь? Или нужно идти, если была бы возможность сразу прописаться в другом городе? Т.е достаточно будет в новом городе в течении 2 недель после получения временной регистрации просто сходить у них в военкомат, или надо и по нынешнему месту жительства идти? И будут они заново пересматривать категорию годности и заставлять проходить медкомиссию еще раз?
У меня категория В - ограничено годен
Также,