Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Могу ли предъявить претензию по некорректному диагнозу?
Добрый день, мне подобрали очки в оптике , через 3 месяца решила в другой оптике приобрести линзы , проверяли зрение, оказалось что присутствует астигматизм, а значит нужны абсолютно другие линзы. Рецепты этих двух оптик расходятся. Возможно ли предъявить первой оптике в некорректном диагнозе?
( В очках некоторое время спустя было нечетко видно)
, Анастасия, г. Самара
Виталий Корнеев
Здравствуйте, предъявить претензию вы конечно вправе, но необходимо доказать, что именно их рецепт ошибочный.
Похожие вопросы
Могу ли я оспорить психиатрический диагноз?
Здравствуйте. Могу ли я оспорить психиатрический диагноз?
Здравствуйте у меня такой вопрос у меня заканчивается срок рвп но внж у меня более года готов, но мо я не взял внж могу ли получить внж он готов, мне надо просто забрать ее, откажут или могут дать?
Здравствуйте у меня такой вопрос у меня заканчивается срок рвп но внж у меня более года готов , но мо я не взял внж могу ли получить внж он готов , мне надо просто забрать ее , откажут или могут дать ?
Здравствуйте, ухожу скоро в армию боюсь что могут заставить подписать контракт Могут ли они за меня
Здравствуйте,ухожу скоро в армию боюсь что могут заставить подписать контракт
Могут ли они за меня подписать,без моего согласия там поделать подпись или как
И что делать как писать рапорт к кому обращаться
И вот я должен буду пойти за повесткой и там могу ли я дать копиб паспорта когда попросят просто есть информация что заберают паспорт вызывают полицию и заставляют подписать контракт
Могу ли я требовать полную ставку, учитывая, что в договоре про ставку ничего не сказано
Закончил обучение, должен отработать 3 года, согласно целевому договору. Но работадетель предлагает работать по ставке 0.25, что меня не устраивает. Могу ли я требовать полную ставку, учитывая, что в договоре про ставку ничего не сказано. И ещё, если у них по штату нет свободных вакансий и они не могут меня устроить, можем ли мы расторгнуть договор по согласованию сторон??? Хотя в договоре есть пункт, в котором указано, что договор не может быть расторгнут по согласованию сторон.
Я не хочу работать на 0.25 ставки и получать мизерную з/п. Мне хотелось бы работать на полную ставку, либо вообще не работать с работадетелем. Но я опасаюсь, что если я откажусь от его условий работать на 0.25 ставки, то он сможешь взыскать с меня затраты на обучение.