672 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Права детей

Нужна ли доверенность на несовершеннолетнего ребенка для поездки в СПб?

Нужна ли доверенность на несовершеннолетнего ребёнка,достигшего 15 лет,при путешествии в Санкт-Петербург.

И как составить такую доверенность

31 Июля 2019, 11:26, вопрос №2455427
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
20417
ответов
6156
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Нет, нормы действующего законодательства не требуют наличия доверенности на путешествие по РФ, но по своему усмотрению можете ее оформить.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

31 Июля 2019, 11:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.