По каким приказам проходит освидетельствование членов семей военнослужащих?
Мужа военнослужащего переводят в местность приравненную к району крайнего севера. У нас ребенку месяц и у него врождённая водянка яичек, наблюдаемся у хирурга. Является ли данный диагноз противопоказанием к проживанию в районе крайнего севера и приравненных им местностях? По каким приказам проходит освидетельствование членов семей военнослужащих?
, Вероника, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Здравствуйте, Вероника!
Мужа военнослужащего переводят в местность приравненную к району крайнего севера. У нас ребенку месяц и у него врождённая водянка яичек, наблюдаемся у хирурга. Является ли данный диагноз противопоказанием к проживанию в районе крайнего севера и приравненных им местностях? По каким приказам проходит освидетельствование членов семей военнослужащих?Вероника
Освидетельствование осуществляется ВВК. Военнослужащему стоит написать рапорт об освидетельствовании члена семьи в связи с переводом.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!
С Уважением!