152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Военное право
  2. Защита прав призывников

Что мне по закону может грозить за неявку в военкомат?

Здравствуйте меня зовут Илья мне 2 август будет 27 у меня были в 18 лет меня посадили 21 я освободился в военкомат не разу не являлся что мне делать а да у меня есть приписной

31 Июля 2019, 09:36, вопрос №2455269
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кудимов
8,3
Рейтинг Правовед.ru
1784
ответа
440
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пенза
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Илья! 

Здравствуйте меня зовут Илья мне 2 август будет 27 у меня были в 18 лет меня посадили 21 я освободился в военкомат не разу не являлся что мне делать а да у меня есть приписной

Илья

По данному факту Вам ничего не грозит, если Вы сознательно не уклонялись от прохождения военной службы по призыву. Обязанность вызывать Вас в военкомат лежит на сотрудниках военкомата. 

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат! 

С Уважением! 

01 Августа 2019, 11:37
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут