Как правильно составить доверенность в данной ситуации?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать в доверенности юриста на предоставление интересов доверителя во всех предприятиях и т.д... от имени исполняющего обязанности директора техникума, или проще говоря нельзя составлять от имена директора , а подпишет просто исполняющий обяз-ти? Заранее спасибо

, Екатерина, г. Красноярск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

А, что юрист на которого составляется доверенность не может ее написать? Тогда поменяйте юриста.