Как сохранить спорное имущество от порчи супругом, пока ожидаем окончательное решение суда?
в первой инстанции разделили совместно нажитое в браке имущество, ответчик подал апелляцию, но уже поменял замки в квартире (по решению первой инст - его) и собирается вывозить вещи с дачи (по решению первой инст - моя). Есть вероятность, что пока будет рассматриваться апелляция он приведет дачу в некондиционное состояние, что снизит ее рыночную стоимость. В связи с этим вопрос, как сохранить спорное имущество от порчи супругом, пока ожидаю окончательное решение суда