Обжалование дисциплинарного взыскания на основании нарушения ст 291 УВС ВС РФ
Здравствуйте. Получил выговор за нарушение уставных правил несения внутренней службы, когда стоял в наряде дежурным по КПП. Могу ли я обжаловать выговор, ссылаясь на то, что на основании ст. 291 УВС ВС РФ "Дежурный по контрольно-пропускному пункту назначается из прапорщиков или сержантов." Я же, в звании младший сержант, стою на должность ефрейтора, 3 т.р., соответственно отношусь к рядовому составу и не могу заступать дежурным