Могу ли я подать на алименты за три года, если ранее не подавала?

Я проживаю с ребёнком в другом городе по временной регистрации. Могу ли я подать на алименты. И могу ли я подать на алименты за три года если ранее не подавала ?

, мария, ст-ца. Динская
Юлия Плетнева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Мария, на алименты Вв вправе подать до достижении ребенком 18 лет, а на свое содержание-до достижения ребёнком трех лет. Можете обратиться в чат за составлением грамотного заявления в суд