Я солдат срочник, нахожусь под наблюдением командования военской части. У меня скоро суд могу ли я поехать в суд с адвокатом или я должен езать обязательно с кем то из командования

Я солдат срочник , нахожусь под наблюдением командования военской части . У меня скоро суд могу ли я поехать в суд с адвокатом или я должен езать обязательно с кем то из командования

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Александр Бударагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, с вами должен ехать представитель от вашей части.