Как действовать при отмене сделки доверителем?

Добрый день! У меня такая ситуация сложилась, я купила квартиру по нотариальной доверенности документы уже на переоформление в мфц деньги я продавцу отдала. Но тут доверитель решил аннулировать доверенность он передумал продавать квартиру а я уже отдала деньги и жду документы с мфц. Как мне теперь быть если он аннулируют доверенность то все квартиру на меня не переоформят получаеться так?

, Елена, г. Находка
Лилит Тонких
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Елена.

Если Вы уже сдали документы, то должны переоформить, так как дата подачи документов раньше, чем дата отзыва доверенности.

Елена
Клиент, г. Находка
Спасибо вам большое за ответ!