Какое гражданство будет у дочери при рождении в РФ?

Здравствуйте, мы с мужем граждан и Кыргызской республики,дочка родилась в России какое гражданство у нее будет,так как с нас требуют потверждения гражданство для получения полиса

, Алтынай, г. Москва
Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Добрый день! Гражданство РФ.
1. Ребенок приобретает гражданство Российской Федерации по рождению, если на день рождения ребенка:
а) оба его родителя или единственный его родитель имеют гражданство Российской Федерации (независимо от места рождения ребенка);
б) один из его родителей имеет гражданство Российской Федерации, а другой родитель является лицом без гражданства, или признан безвестно отсутствующим, или место его нахождения неизвестно (независимо от места рождения ребенка);
в) один из его родителей имеет гражданство Российской Федерации, а другой родитель является иностранным гражданином, при условии, что ребенок родился на территории Российской Федерации либо если в ином случае он станет лицом без гражданства;
г) оба его родителя или единственный его родитель, проживающие на территории Российской Федерации, являются иностранными гражданами или лицами без гражданства, при условии, что ребенок родился на территории Российской Федерации, а государство, гражданами которого являются его родители или единственный его родитель, не предоставляет ребенку свое гражданство (ст.12 ФЗ «О гражданстве РФ»).