Каким образом встать на учет по месту проживания?

Здравствуйте, я с Республики Башкортостан отслужил в Приморском крае по контракту 3 года, хочу остаться здесь жить, прописка в Республике Башкортостан. Как мне здесь встать на учёт?

, Артур, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
я с Республики Башкортостан отслужил в Приморском крае по контракту 3 года, хочу остаться здесь жить, прописка в Республике Башкортостан. Как мне здесь встать на учёт?

Артур

Здравствуйте, Артур!

Можете сделать временную регистрацию или иным способом подтвердить факт Вашего места жительства в данном регионе. На этом основании можете подать заявление о постановке на учет.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!