Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Ушла в декрет, а фирма стала банкротом

ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ !!! Написала заявление на декретный отпуск, ушла в этот самый отпуск (с 17 апреля по начала сентября, точную дату не помню, к сожалению) сказали как родишь принесешь документы в отдел кадров (справку о рождении как я поняла ). Родила 2 июля (заявление по уходу до 1.5 года не писала вообще ещё) поехала в офис с документами, сказали, что специалист отдела кадров в отпуске, через месяц позвони, звоню через месяц, говорят в организации на данный момент нет глав. буха, звони в конце августа, звоню, говорят глав. буха приняли, но деятельность организации приостановлена, денег нет соответственно, в связи с этим тебе глав. бух. выдаст справку, через пару недель приедешь и заберёшь (что мне организация в связи с родами никаких денежных средств не выплачивала) и с ней якобы пойдешь в собес (или куда там) и там тебе будут выплачивать все, что положено по закону. ЭТО ВОЗМОЖНО ???Но прошло пару недель, звоню своему старшему менеджеру, а она мне, ВСЁ фирма банкрот (их всех кинули с з/п), офиса уже нет по тому адресу((( В итоге НЕТ мне не выплат никаких, ни справки, которую они обещали сделать, и где взять свою трудовую теперь я даже и незнаю((( ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ??? ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!! И, если вдруг, я все таки отыщу свою трудовую, я что-то сомневаюсь, что там будет хоть какая-то запись по поводу увольнения или т.п. КАК С ЭТИМ БЫТЬ ??? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!

07 Октября 2013, 00:18, вопрос №245442 Екатерина, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 901 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

stats