Документы для восстановления паспорта при бракоразводном процессе

Здравствуйте, утерял паспорт, сейчас занимаюсь его восстановлен ем, нужно ли предоставлять свидетельство о заключении брака? Само свидетельство в суде так как идёт бракоразводный процесс

, Вячеслав Владимирович, г. Краснодар
Юлия Плетнева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Вячеслав Владимирович. В суде не должен быть оригинал свидетельства о браке, только копия. Оригинал предоставляется на обозрение суда.