Может ли нотариус аннулировать куплю-продажу спустя 11 лет?
Может ли нотариус онулировать куплю продажи ..если прошло 11 лет.и сам купить эту квартиру.квартира в кредите
, алла, г. Москва
Алексей Максименко
Здравствуйте, Алла.
Нотариус не может аннулировать договоры, он не является стороной сделки, он только заверяет договор при необходимости.
Поэтому нужно разбираться подробнее в ситуации — что у Вас всё-таки произошло. С учетом длительного срока, высока вероятность пропуска исковой давности даже для оспаривания сделки.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.