Как подарить долю при обременении зем участка многоквартирного дома?
Здравствуйте.
Муж хочет подарить жене свою долю квартиры, находящейся в общей долевой собственности. Собственники: муж, жена, трое несовершеннолетних детей. Квартира приобретена по договору долевого участия. Обременение с квартиры снято (была ипотека в силу закона). Но, имеется обременение на земельный участок под многоквартирным домом в силу закона. Что это значит? И может ли состояться сделка при таких условиях?
, Екатерина, г. Можга